Приглашаем принять участие в епархиальных Рождественских чтениях

По благословению Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа пройдут епархиальные Рождественские чтения «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». На второй день чтений на Богоявленском приходе, по адресу: ул. Ярославская, 5, пройдут мероприятия секции Миссионерского отдела Волгоградской епархии «Выбор Киевской Руси и выбор современной России: актуальные проблемы православной миссии». Приглашаются помощники благочинных по миссионерской работе, священники, приходские миссионеры, представители общественных и государственных организаций и все небезразличные к делу распространения Православной веры. Прием заявок от желающих принять участие в работе конференции в качестве докладчика или участника круглого стола осуществляется до 28 ноября 2014.

Контакты: Тел.: 8-902-310-76-26 (Галина) Эл. почта: volgomission@gmail.com.

Галина Лихачева, куратор проектов Миссионерского отдела.