Начался спортивный турнир за кубок святого равноапостольного князя Владимира

Начался турнир по командным видам спорта за кубок святого равноапостольного князя Владимира, который организует молодежный отдел Волгоградской епархии. В рамках турнира предусмотрены различные спортивные состязания, которые пройдут в течение 2014-2015 г. 23 ноября турнир начался соревнованиями по стрит-болу. Приветственным словом открыл турнир иерей Роман Блинков, настоятель храма Святителя Николая, помощник благочинного по молодежной работе.  За первенство соревновались команды нескольких благочиний: Центрального, Северного, Второго Волгоградского..Почетное первое место заняла команда «Троицкие братья» северного благочиния, команда «Мамаев курган» Центрального благочиния — 2 место, команда » Николаевцы» Центрального благочиния заняла 3 место, команда «Пересвет» второго Волгоградского благочиния — 4 место, команда «Защитники» ЦПУ — 5 место, команда «Кронштадтцы» Северного благочиния 6 место. Следующие состязания по другому виду спорта пройдут в декабре. Уже сейчас вы может подать заявку на участие в оргкомитет турнира.

Контактный телефон:89054838835