Благотворительная Рождественская ярмарка

28 декабря 2014г. с 9.00 до 12.00 будет работать благотворительная Рождественская  ярмарка. Место поведения ярмарки — нижняя площадка храма прп.Сергия Радонежского (в фойе).

Многие приходы и воскресные школы города в течение года занимаются освоением различных видов рукоделия, поэтому мы решили объединить всех на одной территории для удобства.
Цель благотворительной ярмарки — собрать средства за изготовленные рождественские поделки,чтобы передать их к Рождеству для подопечных разных приходов
(Волгоградский Хоспис, Геронтологический центр, детские дома инвалидов).

Ваша возможность внести свою лепту в подарки к Рождеству пожилым, детям и онко-больным заключается в том, что нами выставляются лишь начальные цены на поделки, а размер пожертвования, который вы сделаете за понравившуюся вещь, определяете сами.

Молодежный отдел Волгоградской епархии.