17 декабря состоится награждение участников конкурса «Земля Обетованная»

17 декабря в среду в 13 часов в Волгоградском техникуме железнодорожного транспорта состоится награждение участников конкурса «Земля Обетованная», проходившего в рамках проекта «Православные имена на карте Юга России». Духовный наставник волгоградского казачества, протоиерей Олег Кириченко вручит студентам первого и второго курсов почетные грамоты. Техникум является филиалом Ростовского государственного университета путей сообщения и на базе студенческого научного общества «Истина» активно участвует в изучении православной истории нашего края. Студенты-железнодорожники побывали во многих храмах и монастырях Волгоградской области, изучали их архитектуру, сделали видеосюжет о байдарочном молодежном походе «От обители к обители».