Молодежный отдел приглашает принять участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

В актовом зале Свято-Духова монастыря 28 декабря 2014 года в 18:00 состоится открытие зимней серии игр «Что? Где? Когда?». Организатор — молодежный отдел Волгоградской епархии. Мероприятие направлено на организацию досуга молодежи и привлечение интереса к изучению основ православного вероучения. Игра состоит их четырех этапов, которые пойдут в 2014-2015 годах. Первый этап будет посвящен теме: «Патриаршество на Руси». Принять участие в командной интеллектуальной игре могут активисты православных молодёжных движений, помощники благочинных по работе с молодежью, прихожане православных храмов. Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

Зрители допускаются только по пригласительным билетам, обращаться к помощникам благочинных по молодежной работе.Всем участникам Игр необходимо соблюдать дресс-код: для юношей – костюм (деловой стиль), туфли, для девушек – вечернее платье. В программе мероприятия: живая музыка, фотовыставка, фуршет и интеллектуальное состязание. За победу в каждой серии Игр предусмотрены призы: паломническая поездка, посещение кинозала, боулинг и др.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-905-483-88-35, 8917 832 48 28.

Подробнее о правилах проведения игры можно узнать в группе Вконтакте.