Соединим сердца для добрых дел

Рождество — красивый, добрый праздник, когда люди поздравляют друг друга, славят Христа дарят и получают подарки, надеются и мечтают. А как ждут праздника дети, находящиеся в эти праздничные дни на больничных койках, которые по медицинским показаниям не могут посещать рождественские ёлки!

Приход храма св.блг.князя А. Невского и мчч.Кира и Иоанна с настоятелем иереем Игорем Лебедевым и молодежный театр «Восхождение» не первый год организовывают для детей находящихся на лечении в больнице №15 «Каустик» Рождественский праздник, дарят подарки, поздравляют.

Волшебства ждали не только дети , но еще его очень ждали родители! Они с волнением и стеснением встречали гостей, рассказывали рождественские и новогодние стихи, пели песни и радовались сладким подаркам, иконам которые дарил священник и желал скорейшего выздоровления, а также возможности «потрепать» Деда Мороза за бороду и посох.

Храм св. благ. князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна,

Екатерина Любимова