Состоялось награждение победителя творческого конкурса, организованного Синодальным отделом по тюремному служению

DSC_11614 февраля 2015г. в городе Волжском на территории исправительного учреждения  общего режима ФКУ ИК №12 УФСИН России по Волгоградской области в присутствии руководителя епархиального отдела Волгоградской епархии по тюремному душепопечению иерея Андрея Горячева, его заместителя иерея Евгения Караваева, руководителя  епархиального отдела Калачевской и Палласовской епархии по тюремному душепопечению иерея Юрия Горбуза, начальника отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН России по Волгоградской области А. Сарычева,  должностных лиц Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области, с участием СМИ и в присутствии заключенных всей волжской колонии состоялась торжественная церемония вручения грамоты заключенному Павлу Козловцеву, победившему (впервые за многие годы)  в общероссийском творческом конкурсе (номинация «Православная живопись»), организованном Синодальным отделом Московского патриархата по тюремному служению.

Заместитель руководителя отдела

тюремного душепопечения Волгоградской епархии