Благотворительная акция «Милосердие» пройдет в Волгограде 21 февраля

189364221 февраля в Волгограде состоится благотворительная акция «Милосердие». Ее  участники посетят Волгоградский военный госпиталь. К празднованию  Дня защитника Отечества для солдат, проходящих лечение в госпитале, подготовлены подарки и концертная программа. Ребята из воскресной школы «Вдохновение» (храм св. прав. Иоанна Кронштадтского) и фольклорного ансамбля «Ягодка» (ДМШ №8), Волгоградской областной детской филармонии и ансамбля «Улыбка» выступят перед военнослужащими с разнообразными хореографическими и вокальными номерами.

Проведение подобных мероприятий стало традиционным для нашего города. В этот раз организаторам стал приход Всех Святых на Мамаевом кургане совместно с храмом святого праведного Иоанна Кронштадтского и Благовещенской казачьей станицей. Настоятель храма Всех Святых протоиерей Георгий Лазарев возглавляет отдел армейского и полицейского душепопечительства и данная акция является частью профильной деятельности отдела.