Отдел армейского и полицейского душепопечения поздравил военнослужащих с Днем Защитника Отечества

IMG_2000По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа в течение многих в Волгограде проходит акция «Милосердие». Организаторы – приход святого праведного Иоанна Кронштадтского и руководитель отдела армейского и полицейского душепопечения, настоятель храма Всех Святых протоиерей Георгий Лазарев. Участники акции посещают Волгоградский военный госпиталь, чтобы поздравить, находящихся на лечении военнослужащих с Днем Защитника Отечества. Этот год также не стал исключением.

 К данному мероприятию воспитанники и педагоги воскресной школы «Вдохновение» (Иоанно-Кронштадтский храм), казаки  Благовещенской станицы во главе с атаманом С.М. Цодиковым, творческие коллективы Волгограда и Детская библиотека №19 подготовились заранее. Для солдат были подготовлены подарочные наборы и написаны поздравительные письма со словами благодарности.

 Праздничную концертную программу подготовили: детский хореографический ансамбль «Улыбка»; ученики МОУ СОШ №95; ансамбль «Серебряные струны»; фольклорный ансамбль «Ягодка» ДМШ №8; студентка ВГИК Лана Фаустова. По окончании концерта священник храма Иоанна Кроштадтского Дамиан (Спиридонов) посетил палаты госпиталя и поздравил с праздником солдат, которые не смогли присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья.

 

(50)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели