Молодежь поможет благоустроить к Пасхе территорию возле Казанского собора

0_13f4c4_82c3c001_LПедагоги и воспитанники подросткового клуба, расположенного рядом с Казанским собором, помогут благоустроить зеленую зону возле храма. Уборка территории проводится в рамках месячника по благоустройству. За каждым памятником и сквером районной администрацией закреплено молодежное объединение или учебное заведение. Однако, на уборку выходят все желающие помочь навести чистоту возле храма к Пасхе. Сейчас эстафету подхватили учащиеся железнодорожного техникума, которые очистят территорию сквера перед собором. Также, по проекту, созданному студентами сельскохозяйственного университета, в сквере будут установлены новые скамейки, малые архитектурные формы, высажены молодые деревца.