Приглашаем посетить праздник «ПАСХАЛЬНАЯ ВЕСНА»

ПАСХА-1В воскресенье, 19 апреля 2015 года, 12.00-15.00 на аллее бульвара им. Ф.Энгельса состоится праздник «ПАСХАЛЬНАЯ ВЕСНА». В программе: праздничный концерт, выставка-продажа с проведением бесплатных мастер-классов по народному творчеству (вышивание, валяние, пасхальная роспись яиц и другое), бесплатные игровые площадки для детей, выставка — конкурс детских рисунков и выставка фотографий «Волгоград Православный», колокольный перезвон, сюрпризы, угощения и подарки.

В рамках мероприятия пройдет благотворительная ярмарка с целью сбора средств для помощи детям с ограниченными возможностями здоровья (БООФ «Дети в беде»), а также благотворительная акция «Белый цветок».

Кроме того, гости праздника смогут пообщаться с ветеранами Великой Отечественной Войны и посетить кинолекторий, представленный Волгоградским областным киновидеоцентром.

Организаторы – благочиние Южного Волгоградского округа, храм святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна, администрация Красноармейского района, БООФ «Дети в беде», факультет социальной и коррекционной педагогики ВГСПУ.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РАЗДЕЛИТЬ ПАСХАЛЬНУЮ РАДОСТЬ !!!

(37)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели