Состоялся пасхальный праздник «Дети для детей»

IMG_3650По благословению настоятеля прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иерея Олега Иващенко 17 апреля 2015 года в МУК «Комплекс культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина» Краснооктябрьского района состоялся детский Пасхальный праздник «Дети для детей». Данное мероприятие было подготовлено для учеников 1-4 классов образовательных учреждений Краснооктябрьского района Волгограда. Зрительный зал охватил 410 человек. Организатором выступил приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Пасхальной радостью со зрителями поделились воспитанники Воскресной школы «Вдохновение» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, детский хореографический ансамбль «Улыбка» (художественный руководитель Миронова Татьяна Петровна), маленькие артисты детского музыкального театра «Капитошка» МОУ СШ №61 (руководитель Антонова Елена Борисовна). Постановка «Дюймовочка» погрузила всех присутствующих в мир весенней сказки о победе добра над злом. На протяжении всего представления ощущалось праздничное настроение. В конце все зрители и маленькие артисты получили пасхальный подарок, подготовленный приходом святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Наталия Анрейшина, храм святого праведного Иоанна Кронштадтского.