9 июня пресс-секретарь Волгоградской епархии расскажет представителям туристической индустрии о святынях Волгоградской области

5322949239 июня в 15.00 в пресс-центре Комитета культуры Волгоградской области состоится выступление пресс-секретаря Волгоградской епархии, кандидата философских наук Сергея Иванова, который расскажет о святынях нашего края. «Агентство развития туризма» Волгоградской области  соберет здесь экскурсоводов, гидов, переводчиков, представителей гостиничного бизнеса и туроператоров. Это делается для того, чтобы храмы, обители и другие памятные места православной истории Волго-Донского региона стали более интересны для гостей города и самих жителей Волгограда.

Адрес: Волгоград, проспект им. В.И. Ленина, 5а (1-й этаж Волгоградского областного краеведческого музея).