Приглашаем молодежь помочь Дубовскому Свято-Вознесенскому женскому монастырю

7cvluu28pLgОтдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает верующих девушек и ребят пожить трудниками в Дубовском Свято-Вознесенском женском монастыре, которому на днях исполнилось 150 лет со дня основания. Из почти полусотни насельниц  обители к труду способны лишь около пятнадцати, если у Вас есть желание помочь монастырю своими руками, хотя бы на несколько дней, то просьба записываться и отмечать, кто на какой период августа может приехать. В монастыре есть все условия для проживания трудников. Красивый храм с мощами основателя монастыря священника Иоанна Покровского, тихое и благоговейное монашеское пение, святой источник и дивная природа — все это скрашивает их будни. На территории монастыря также есть иконописная мастерская. Группа Вконтакте: https://vk.com/topic-46502495_32032141. Тел.: 8-917-832-48-28 (Мария Карчагина).