14 июня завершится серия интеллектуальных молодежных игр

Дорогие друзья!

Завершается серия молодежных интеллектуальных игр. Приглашаем Вас принять участие в финальной летней игре.  Тема: «Книга бытия». Мы встретимся в  храме Троицы Живоначальной (г.Краснослободск) 14 июня в 17.00. В программе: фотовыставка, фуршет и интеллектуальное состязание.

Впервые интеллектуальная игра пройдет на природе. Поэтому предлагаем захватить зрителям и участникам коврики. Берег Волги, где будет проходить игра, также благоприятствует к купанию. Приглашаем православных молодёжных движений, помощников благочинных по работе с молодёжью, активных молодых прихожан православных храмов Волгоградской епархии в возрасте от 14 до 35 лет.

В игре примут участие команды сформированные в благочиниях (Центральном, Втором, Южном, Северном, Дубовском, Камышинском), а также студенты Царицынского Православного Университета могут собрать свою команду. За победу в каждой серии игр предусмотрены призы: паломническая поездка, посещение кинозала, боулинг и др.

Ознакомится с положением об игре и получить более подробную информацию о правилах ее проведения можно на старице официальной группы Вконтакте. Справки по тел.: 8-917-832-48-28; 8-905-483-88-35.

Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии

(86)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели