Семьи волгоградских предпринимателей поздравят в день Петра и Февронии

8 июля, в День семьи, любви и верности волгоградцев ожидает много интересных событий. В частности, при участии делового сообщества в областном центре будет дан старт новому общественному региональному проекту. В его рамках отметят целый ряд семей предпринимателей Волгограда и области.

Праздник начнется с того, что 8 июля к жителям с открытой проповедью обратится священник храма Иоанна Предтечи, расположенного на Центральной набережной Волгограда. Здесь же, рядом с памятником в честь святых благоверных Петра и Февронии — будет открыта «Скамья примирения», где любая пара сможет уладить конфликт. Инициатором этой акции выступает Волгоградский региональный общественный фонд социальной помощи детям и молодежи «Планета Детства».

Еще одна важная часть торжеств запланирована на вечер 8 июля, когда будут отмечены те предприниматели Волгоградской области, чьи семьи являются образцом верности, взаимоуважения и заботы. Кроме того, каждая из этих семей отличается активной социальной позицией.

Проект уже поддержали члены Совета Федерации от Волгоградской области Еленой Поповой и Татьяной Лебедевой.

В оргкомитет вошли Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», Волгоградский региональный общественный фонд социальной помощи детям и молодёжи «Планета Детства», АНО «Межрегиональный центр социальных технологий «Виктория» при поддержке администрации Волгоградской области и Волгограда.

Генеральный информационный спонсор: независимый информационный портал и газета «ИНТЕР».

Оргкомитет приглашает к сотрудничеству организации и неравнодушных жителей. Ждем интересных идей! Контактные телефоны: «ИНТЕР» (8442) 97-23-97, центр «Дело» (8442) 33-45-07, «Планета Детства» 8-937-746-01-15.

Источник: газета «Интер«

(115)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели