Епархиальный отдел по делам молодежи приглашает принять участие в сплаве по Дону

Mrvw0cPdJaIДрузья! Отдел по делам молодежи Волгоградской епархии приглашает принять участие в сплаве по Дону от станицы Клетской до станицы Новогригорьевской с 2 по 5 июля 2015 года. За время сплава мы посетим Свято-Вознесенский мужской монастырь и старый храм Святой Троицы в станице Новогригорьевской. Дон, природа, молитва, общение — вот чем будут наполнены эти четыре дня. Предварительные заявки на участие направляйте по адресу электронной почты: mvolgeparh@pravmail.ru В сообщении просьба указать ФИО и телефон (с пометкой «байдарки»).

В 2014 году нам удалось посетить несколько святых обителей. В планах продолжить это увлекательное путешествие по родному краю и освоить новые маршруты в 2015 году. Организаторы: отдел по делам молодежи и информационно-издательский отдел Волгоградской епархии при содействии НКО «Академия успеха «(ВФ РАНХиГС при Президенте РФ.

Телефон для справок: 8-917-832-48-28 (Мария). Более подробную информацию о мероприятии можно получить в группе «ВКонтакте»

Внимание! Количество мест ограничено.