В Волгоградском областном специализированном Доме ребенка г. Волжского состоялось крещение маленьких воспитанников

hyufibosgd15 июня настоятель храма Рождества Христова и руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калачевской епархии Волгоградской митрополии протоиерей Олег Почтаков причастил Святых Христовых Таин маленьких христиан – воспитанников Волгоградского областного специализированного Дома ребенка г. Волжского, в том числе и тех, которые совсем недавно присоединились к православной вере через Таинство Крещения, состоявшееся в этом добром и теплом доме 9 июня. Духовными восприемниками стали сотрудники Дома ребенка, а также прихожане храма Рождества Христова. Отец Олег поздравил крестных родителей, руководителя и сотрудников Дома ребенка с духовным рождением малышей, пожелал всем милости Божией, помощи и заступления святых покровителей.

Источник: Волжское благочиние Калачевской епархии Волгоградской митрополии