Дубовский Свято-Вознесенский женский монастырь приглашает паломников

В этом году исполняется 150 лет со дня основания Дубовского Свято-Вознесенского женского монастыря со своей необычной историей. По молитвам основателя монастыря протоиерея Иоанна Покровского здесь чудесным образом возникает источник. Многие люди после посещения святого источника получали и получают исцеления душевные и телесные: от гипертонии, бесплодия, облегчение в лечении онкологии и других болезней. На данный момент над святым колодцем возводится часовня в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Также на территории монастыря можно ознакомится со старинной архитектурой XIX века и посетить храм святого Иоанна Предтечи, где находится образ Тихвинской иконы Божией Матери, от которого множество людей получают исцеления и утешение в различных нуждах. В монастыре можно отведать монастырскую трапезу и остаться в благоустроенной паломнической гостинице. Милости просим в Дубовский женский монастырь.

Справки по тел.: 8 961 687 85 99, 8 937 536 95 63.