В гостях у епархиального отдела по делам молодежи побывали участники объединения «Молодежный круг» из Москвы

X5sFYC9clwoВ фойе храма св. прп. Сергия Радонежского состоялся музыкально-поэтический вечер, организованный отделом по делам молодежи Волгоградской епархии. Ведущими стали участники объединения «Молодежный круг» Преображенского братства. Ребята приехали из Москвы по приглашению отдела.

Программа под названием «Ты не один» включала в себя вокальные и инструментальные композиции. В исполнении молодых музыкантов прозвучали песни и популярных групп («ДДТ», «Аквариум»), и бардовские, и авторские – участника общества Михаила Бахадова.  В поэтическую часть вечера вошли стихи Р. Киплинга «Один из тысячи» и современного поэта Владимира Строчкова. Пообщаться с ребятами пришли участники епархиального молодежного движения и прихожане храма.

За время своего визита молодые люди успели ознакомится с достопримечательностями и побывать у святынь города. О своих впечатлениях рассказал один из участников:

— Впервые в ваших южных степных краях. Мне очень понравилось у вас. Люди такие, как и сам город – открытые, теплые, солнечные. А это так важно в духовной жизни – быть открытым, иметь внутри себя основу, в которую можно вливать свежие знания и чувства.

Далее участники объединения «Молодежный круг» отправится в Астрахань.

(347)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели