Активисты православного общества «Пилигрим» приняли участие в молодежном форуме

f5pEgjEwP_0

Фото из открытых интернет-источников

В Балашовском районе Саратовской области в седьмой раз прошел молодежный форум «Хопёр». На этот раз участникам были форума предложены 3 образовательных направления: Молодежь и политика, Молодежное казачество и Молодежь и православие. Участие приняли представители Урюпинской епархии Волгоградской митрополии: руководитель епархиального молодежного отдела, члены православных молодёжных клубов «Пилигрим» и «Колибри».

3 дня были посвящены направлению «Молодежь и православие», в рамках которого прошли различные тренинги по командообразованию, обучение социальному проектированию, а главное – общение с молодежью другой епархии.

Благодаря плодотворной работе православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» представил социальный проект «Стоп аборт!», который победил в конкурсной программе форума и получил грантовую поддержку.