Студия «Конкордия» примет участие в выставке-ярмарке «Царицын православный, хвали имя Господне»

Второй год объединение добровольцев «Лепта» и студия «Конкордия» епархиального отдела по делам молодежи, принимают участие в выставке-ярмарке «Царицын православный, хвали имя Господне». Сейчас проводится подготовка к участию в ярмарке. На занятиях в  студии «Конкордия» мастерицы изготавливают сувениры в необычных техниках декоративно-прикладного творчества. На ярмарке откроется выставочный стенд, на котором будут размещены работы участников мастерской.

Все пожертвования, полученные за сувениры, будут направлены на помощь     Областному клиническому хоспису и Интернату для престарелых и инвалидов. Участие в этом мероприятии – дело милосердия. Необходима помощь как в творческой работе, так и в организации работы выставочного стенда. Приглашаем всех, кто может помочь на наши мастер-классы!

Занятия мастерской-студии «Конкордия» проходят по адресу: проспект им. Маршала Жукова, 77.  Тел. для справок: +7-917-832-48-28.

Напомним, что следующая выставка ярмарка «Царицын православный, хвали имя Господне» пройдет с 14 по 22 ноября 2015 года в Торгово-выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

(87)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели