В диалоговом клубе «Сфера» начинается цикл встреч, посвященных теме: «Христианство и агрессия»

bomvSkMrCpw9 ноября в 17.00 состоится встреча в диалоговом клубе «Сфера».

Новый цикл встреч будет посвящен общей теме: «Христианство и агрессия».
Первая тема цикла: » Все о конфликте. Сколько можно терпеть?».

Актуальность данной темы в ее практической направленности. Каждому человеку приходится встречаться с агрессией в повседневной жизни. Участники встреч попытаются разобраться в этой проблеме и выработать принципы и практические советы, исходя из христианского учения, выраженного в Св. Писании и святоотеческой литературе, а также принимая во внимание наработки современной психологии.

Встречу проведут кандидат богословия В.Г.Патрин и психолог М.А. Карчагина. Специальный гость встречи — протоиерей Димитрий Климов, настоятель храма Святителя Николая (г.Калач-на-Дону).

Место проведения: проспект им. Маршала Жукова, 77 (отдел по делам молодежи Волгоградской епархии).

С подробной информацией о клубе «Сфера» можно ознакомиться: vk.com

Приглашаем всех!