В Михайловском благочинии Урюпинской епархии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

b2g0jQMViDE6 декабря на базе  школы — интерната III — IV вида г. Михайловка  прошел праздник, посвященный Дню матери.

В мероприятии приняли участие воскресная школа святой блаженной Ксении Петербургской прихода храма Святителя Николая Архиепископа Мирликийского, воскресная школа в честь Кирилла и Мефодия учителей словенских прихода храма Казанской иконы Божией Матери, воскресная школа Прихода храма Преподобного Агапита Киево-Печерского и православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ».

Перед началом праздника ко всем присутствующим с приветственным словом обратились благочинный Михайловского округа  иерей Алексий Шамов и директор школы-интерната Малахова Лидия Владимировна.

На празднике прозвучали стихи и песни в исполнении детей. Затем многодетных мам поздравил о. Алексей, подарив им иконы Пресвятой Богородицы.

Ольга Звягинцева