В феврале начнет свою работу епархиальный семинар для молодежи

NJkIJfYk30kС 22 по 26 февраля молодёжный отдел Волгоградской епархии проводит зимнюю школу (семинар) для православной молодежи. Тема школы: «Организация приходского молодёжного движения». За время работы школы участники смогут ознакомиться с проектами для молодежи, существующими в епархии. Темы занятий: студия современного историко-богословского анализа, огласительные беседы как форма молодежного служения на приходе, диалоговый клуб, литературный клуб, евангельский кружок, киноклуб, студия культурного ориентирования. А также лекционно-семинарские занятия по организации добровольческого движения, спортивно-туристических мероприятий, информационной поддержке молодёжного движения. В течение семинара предусмотрена работа в группах и защита проектов. По окончании школы участникам будут выданы сертификаты. Занятия проводятся в вечернее время, с 17.00 до 20.00.

Занятия пройдут по адресу: Волгоград, ул. Чапаева, 26 (Богословский факультет ЦПУ).

Заявки на e-mail: mvolgeparh@pravmail.ru

Телефон для справок: 8-917-832-48-28 (Мария Карчагина).