Открывается епархиальный конкурс «Сокровище веры»

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа проводится конкурс для клириков и мирян «Сокровище веры». В качестве конкурсных работ принимаются литературные очерки, эссе, сочинения, рассказы, раскрывающие тему: «Какие духовные сокровища, содержат в себе благовестие Христово, Православная вера и Таинства Церкви». Как сообщили организаторы конкурса, он приурочен ко времени Великого поста, так как это самое благоприятное время для духовных размышлений. Человек, ответив самому себе о ценности веры для себя, сможет дать ответ и спросившему у него.

Работы принимаются по адресу электронной почты: volgomission@gmail.com до 15 апреля 2016 года. Победители награждаются паломническими поездками. С Положением о конкурсе можно ознакомится в разделе «Документы».