В Волгоградской епархии состоялись весенние молодежные встречи

uxn1St6Z67MВ Волгоградской епархии 6 марта 2016 года прошли весенние молодежные встречи. Центральной темой стала подготовка к Великому посту. Общение православной молодежи получилось очень насыщенным.

Одним из интересных этапов мероприятия стала литературно-музыкальная композиция, представленная студией культурного ориентирования (рук. иерей Владимир Аврамов и проф.Д.Яворский).

Завершились встречи интеллектуальной игрой, посвященной теме: «Великий Пост: история, богословие, литургические традиции». Победителем игры стала команда Царицынского православного университета. Почти без отрыва от нее на протяжении соревнования шла команда Второго благочиния.

За интеллектуальную подготовительную работу в сети, а также составление вопросов к игре организаторы выражают благодарность иерею Григорию Мусохранову. Следующие игры пройдут в июне.

Фотоотчет: //volgeparhia.ru/

Епархиальный отдел по делам молодежи приглашает принять участие в интересных мероприятиях, которые пройдут в период с марта по июнь.

Следите за анонсами в официальной группе отдела «Вконтакте»: https://vk.com/orthoyouthvolga