WqRcfMyKlfoБлаготворительная акция «Помоги от всего сердца детям» прошла в храме святого праведного адмирала Федора Ушакова в Красноармейском районе Волгограда. Малообеспеченные семьи из числа прихожан получили наборы печенья и хлопьев от компании «Любятово». Участниками акции стали около 50 детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Благотворительная кампания проводится с 14 марта брендом «Любятово» совместно с фондом продовольствия «Русь» и службой помощи «Милосердие». До 30 апреля продуктовые наборы раздаются детям из малообеспеченных семей или оставшимся без попечения родителей, а также детям-инвалидам, воспитанникам детских домов и других социальных учреждений.

В храме святого праведного адмирала Федора Ушакова акция «Помоги от всего сердца детям» прошла при содействии благотворительного фонда «Прометей» и депутата Волгоградской областной Думы Дмитрия Калашникова.