Объявлен набор в группу участников сплава на байдарках «Скиталец»

tqv928LJD3M

Сплав в 2015 году

Епархиальный отдел  по делам молодежи объявляет набор желающих принять участие в сплаве на байдарках «Скиталец». Он будет проходить с 10 по 14 июня 2016 года. Экспедиция стартует от Кременско-Вознесенского монастыря в Клетском районе и завершится через четыре дня около Садов Придонья в Городищенском районе.

Подобные сплавы на байдарках проводились в 2014 — 2015 году, их участники посетили несколько святых обителей Волгоградской области.

Организаторы – отделы по делам молодежи Волгоградской митрополии. Предварительно записаться в группу участников сплава можно по адресу электронной почты: mvolgeparh@pravmail.ru с пометкой «байдарки», при этом необходимо указать свой телефон. Организационный взнос для участников составит 1900 рублей. Количество мест ограничено. Телефон для справок: 89178324828 (Мария). Официальная группа «Вконтакте»: http://vk.com/volgabaydarky