Перечисление пожертвований на строительство Александро-Невского собора с помощью системы электронных платежей

Макет собора в честь святого благоверного князя Александра Невского

Появились новые возможности перечисления пожертвований на строительство собора в честь святого благоверного князя Александра Невского. Теперь жертвовать денежные средства можно с помощью системы электронных платежей Яндекс.Деньги любым удобным для Вас способом: с банковской карты или со счета WebMoney, через MasterPass или Альфа-Клик и с помощью платежей (инвойсинга) через Промсвязьбанк.

Доступ ко всем указанным способам перечисления открыт на сайте Александро-Невского собора: http://sobor-aleksandra-nevskogo.ru.
Пожертвование можно перечислить через платежный терминал Сбербанка или в салонах связи «Евросеть» и «Связной», получив заранее код по СМС или электронной почте. Для этого в разделе «Пожертвовать» заполните соответствующие поля платежной формы и получите инструкцию и код. Кроме того, пожертвование можно перечислить на наши реквизиты в офисе любого банка. Реквизиты доступны по ссылке:
http://sobor-aleksandra-nevskogo.ru/

Справка

Решение о воссоздании собора, разрушенного в 1932 году, было принято митрополитом Волгоградским и Камышинским Германом в 90-х годах ХХ века. Затем началось согласование вопросов отведения земельного участка под строительство, а 3 февраля 2003 года митрополит Герман освятил закладной камень в основании будущего собора. Храм будет располагаться в центре нашего города – в парке рядом с площадью Павших Борцов, и станет самым большим в Волгоградской митрополии. Более подробно ознакомиться и историей собора и этапах его воссоздания можно на официальном сайте http://sobor-aleksandra-nevskogo.ru/.

 

(946)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели