Молодежная паломническая поездка состоится в июне

С 24 по 27 июня 2016 года пройдет паломническая поездка, в которой примет участие молодежь. Паломники посетят святыни Задонска, Воронежа и села Костомарово. Такая поездка для молодых людей дает возможности: приобрести новые знакомства, пообщаться в кругу сверстников, узнать много интересного на тематических беседах и совместно помолиться.

Маршрут

ЗАДОНСК. Рождество- Богородицкий мужской монастырь, где находятся мощи святителя Тихона Задонского; чудотворный образ Божией Матери «Владимирский»; святые источники самого святителя Тихона и в честь иконы Богородицы » Живоносный Источник»; Свято- Тихоновский Тюнинский женский монастырь; Свято- Преображенский женский монастырь с посещением источника в лесу.

5TUzEAqG9T0

ВОРОНЕЖ. Благовещенский кафедральный собор, где почивают мощи святителя Митрофана Воронежского, свщмч. Петра (Зверева), частицы мощей прп. Силуана Афонского, Дивеевских святых; Алексеев- Акатов женский монастырь и Митрофанов источник.

5JbEDrIzgQg

КОСТОМАРОВО. Спасский женский монастырь, комплекс пещерных храмов, чудотворный образ Богородицы «Благодатное Небо» Костомаровская, наземный храм в честь иконы » Взыскание погибших», святой источник в честь » Тихвинской» иконы Божией Матери. Организатор – паломнический центр Волгоградской епархии.

Записаться можно по телефону: + 7 917 640 83 72. Возраст участников ограничен до 35 лет. Пожертвование за поездку составит 3300 руб.

Подробности на сайте: http://palomnik-volgograda.ru/