«Пасхальная весна» наступила на юге Волгограда

Второй региональный праздник творчества детей и молодежи «Пасхальная весна» прошел на бульваре Энгельса в Красноармейском районе Волгограда.

В четырехчасовом концертном марафоне 29 мая приняли участие воспитанники воскресных школ «Звонница» и «София» храма Рождества Пресвятой Богородицы, «Трезвон» храма Успения Пресвятой Богородицы, «Сретение» храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна, «Адмиралъ» храма Святого Феодора Ушакова, «Радость» храма Николая Чудотворца рабочего поселка Светлый Яр, а также Центра возрождения традиционных ценностей семьи «Очаг» при храме святого Иннокентия Московского. Также на сцену вышли: ансамбль казачьей песни «Лазоревый цветок», ансамбль «Забава» детской школы искусств № 2, казаки кадетского корпуса им. Константина Недорубова, студенты, воспитанники школ и детсадов города.