Издательский совет Русской Православной Церкви приглашает принять участие в литературном конкурсе «Новомученики и исповедники Церкви Русской»

Издательский совет Русской Православной Церкви приглашает писателей принять участие в Конкурсе на лучшее не публиковавшееся ранее художественное произведение по теме: «Новомученики и исповедники Церкви Русской». Прием рукописей на Конкурс начнется 1 января и закончится 31 августа 2018 года. Награждение победителей состоится в ноябре 2018 года.

На конкурс принимаются не публиковавшееся ранее художественные произведения. Объем рукописи от 6 до 12 авторских листов (от 240 тыс. до 480 тыс. знаков с учетом пробелов и знаков препинания).

Рукописи принимаются до 31 августа 2018 года в канцелярии Издательского совета по адресу: 119435, Москва, ул. Погодинская, д.
20/3, корп. 2.

Подробности на сайте Издательского совета: http://www.izdatsovet.ru/news/detail.php?ID=184426

Справки по телефону: 8 (495) 545-58-11.

Материалы по теме: «Митрополит Климент: Приглашаем писателей осмыслить трагическую историю ХХ века»