Финал всероссийского конкурса мультимедийных экскурсий «Любимый город» проходит в Волгограде

Свыше девяноста школьников из Волгоградской области и других регионов стали финалистами открытого всероссийского конкурса мультимедийных проектов «Любимый город». Второй и заключительный этап конкурса проходит 20-21 декабря в муниципальном образовательном учреждении Центр «Истоки».

Среди участников – ученики общеобразовательных школ, православных гимназий и учреждений дополнительного образования.

Во второй финальный тур конкурса прошли более пятидесяти проектов, это мультимедийные экскурсии в номинациях: любимый уголок малой родины, мои славные земляки, православные святыни, экологическая тропа. Всего было подано около восьмидесяти работ.

Участники соревнуются в разных возрастных группах. Свои презентации  авторы защищают, как индивидуально, так и коллективно.

Конкурс мультимедийных проектов «Любимый город» проводится в Волгограде в четвертый раз и в этом году впервые проходит в статусе всероссийского.

Организаторы — департамент по образованию администрации Волгограда, отдел религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр «Истоки» Волгограда».

 

(146)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели