Социальным отделом Волгоградской епархии организованы бесплатные консультации юриста

Отдел по социальному служению и благотворительности Волгоградской епархии провёл бесплатную консультацию для людей, нуждающихся в юридической помощи. Встреча со специалистом прошла в помещении воскресной школы храма Похвалы Пресвятой Богородицы.

Мероприятие проходит ежеквартально. Юридическую консультацию проводит юрист Георгий Гвилия. За второй квартал с различными вопросами к эксперту обратились 12 человек, в основном они касались ситуаций, регулируемых семейным кодексом.

Записаться на консультацию, которая пройдет в следующем квартале текущего года, можно по телефону 95-35-53 или в храме Похвалы Пресвятой Богородицы.