Божественная литургия в Дубовском Свято-Вознесенском женском монастыре

15 октября 2018 года, Волгоградскую епархию посетила комиссия Синодального отдела по монастырям и монашеству. В этот день, понедельник седмицы 21-ой по Пятидесятнице, в Дубовском Свято-Вознесенском женском монастыре прошло богослужение. Божественную литургию совершил митрополит Астраханский и Камызякский Никон, прибывший в епархию в составе комиссии. Его Высокопреосвященству сослужил епископ Городищенский Феоктист, викарий Волгоградской епархии, настоятель Свято-Духова монастыря игумен Лазарь (Куликов) и духовенство.

За богослужением молились настоятельница Николо-Сольбинского женского монастыря Переяславской епархии игумения Еротиида (Гажу) и настоятельница Свято-Вознесенской обители игумения Анна (Ерофеева) с сестрами.