Священник побеседовал с осужденными в ИК-26 в рамках региональных Рождественских чтений

7 декабря 2018 года в ИК-26 Красноармейского района г. Волгограда заместитель руководителя отдела по тюремному служению священник Евгений Караваев провел круглый на тему «Молодежь: свобода и ответственность». Организатор проекта: Священник Евгений Караваев – заместитель Руководителя отдела по тюремному служению Волгоградской епархии, член Общественного совета ФСИН по Волгоградской области, член ОНК, помощник благочинного Красноармейского округа по образованию и катехизации, настоятель храма Святого Адмирала Феодора Ушакова. Участники данного форума осужденные исправительного учреждения.
В этот день в молитвенном помещении святого Симеона собрались молодые люди, отбывающие наказание. Мероприятие началось с Богослужения.

В ходе круглого стола отец Евгений и участники форума обсудили проблемы, с которыми сталкивается современная молодежь, в том числе и те, из-за которых они попадают в места лишения свободы, рассмотрели возможные пути решения этих проблем.