Священнослужители посетили волгоградский Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

В дни празднования Крещения Господня помощник руководителя социального отдела Волгоградской епархии диакон Андрей Коротин и благочинный приходов Ворошиловского района Волгограда протоиерей Владислав Сидоренко посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей при ГУВД по Волгоградской области.

Священнослужители поздравили с праздником Крещения Господня сотрудников и воспитанников центра, вручили им подарки.

Старший инспектор по воспитательной работе, майор полиции Мария Лапина познакомила священников с историей создания Центра, рассказала об условиях содержания воспитанников.

Представители Волгоградской епархии и правоохранительных органов обсудили планы о сотрудничестве на 2019 год. Намечен ряд мероприятий, как выездных, так и в пределах Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.