Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор принял участие в богослужении в храме Христа Спасителя

Сегодня, 1 февраля, в день 10-летия интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор принял участие в торжественном богослужении, прошедшем в храме Христа Спасителя в Москве.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вместе с Предстоятелями и представителями Поместных Православных Церквей, сонмом архипастырей и духовенства Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании Литургии Предстоятель Русской Церкви обратился к участникам богослужения со словом.