В Волжском открылся православный центр детского развития «Радуга»

Центр детского развития «Радуга» создан при храме Патриарха Тихона на средства президентского гранта. Его открытие и освящение состоялось в день престольного праздника храма в честь обретения мощей святого Тихона, патриарха Московского и всея Руси. Праздничное богослужение возглавил епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.

Детский центр «Радуга» обустроен в помещении миссионерского корпуса в честь блаженной матушки Матроны рядом с храмом, в нем несколько помещений для занятий с группами младшего и среднего возраста, музыкальный класс и большой актовый зал.

В центре действует воскресная школа, начался набор в кружки и студии, среди них — подготовительный курс «Скоро в школу», школа церковного пения «Глас», студия стиля «Преображение» для девочек, клуб «Русская рать» для мальчиков, кружок по английскому языку, секции по бисероплетению, шахматам и хореографии.

Планируются занятия с профессиональными психологом и дефектологом.  Центр детского развития «Радуга» расположен по адресу: проспект Ленина, 96 г. Справки по телефонам: 27-36-16, 8-961-088-16-97.

(223)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели