Определены победители конкурса «Будьте солнышками»

28 февраля 2019 года на базе центра духовной культуры «Истоки» состоялся финал всероссийского конкурса проектов духовно- нравственной направленности «Будьте солнышками». Воспитанники воскресной школы «Вдохновение» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского Наумов Никита, Скупова Кристина и Голубничая Виктория приняли участие в Конкурсе и стали победителями в тематической направленности «Милосердие».

Организаторами детского конкурса стали: департамент по образованию администрации Волгограда; отдел образования и катехизации Волгоградской епархии; МОУ Центр «Истоки»

Данный Конкурс проводился в целях духовно- нравственного воспитания обучающихся, развития традиций милосердия и благотворительности нашей страны.

Все победители и призеры в номинациях были награждены грамотами департамента по образованию администрации Волгограда.

Директор воскресной школы

храма святого праведного Иоанна Кронштадтского