Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор принял участие в торжествах по случаю 140-летия уголовно-исполнительной системы России

Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор 19 марта поздравил личный состав УФСИН России по Волгоградской области с юбилейной датой.  Его Высокопреосвященство сопровождали представители епархиального отдела по тюремному служению: руководитель отдела иерей Андрей Горячев и его заместитель иерей Евгений Караваев.

Владыка Феодор отметил труд во благо Святой Матери Церкви сотрудников ведомства и вручил высокие награды Волгоградской епархии: медалью священномученика Николая (Попова) II степени награжден генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Игорь Сизов (начальник ГУФСИН России по Волгоградской области с 1994 по 2008 год); медалью священномученика Николая (Попова) III степени награжден генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Павел Радченко (начальник УФСИН России по Волгоградской области с 2015 по 2018 год); ряду офицеров УФСИН России по Волгоградской области вручены архиерейские грамоты.

Наряду с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором к поздравлениям присоединились представители Администрации области и города. Почетные грамоты губернатора Волгоградской области вручил начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления аппарата губернатора Волгоградской области Василий Спицын. Заместитель председателя Волгоградской областной думы Сергей Горняков и председатель городской думы Андрей Косолапов поощрили сотрудников и ветеранов благодарностями за достигнутые успехи в службе.

В завершение торжественной части временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Владимир Сорокин поздравил сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником, вручил им ведомственные награды и погоны с очередными специальными званиями.

(156)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели