Молодежь Центрального благочиния собирает средства на спортинвентарь с помощью краудфандинга

Православные молодежные общества Центрального церковного округа собирают краудфандингом средства на спортивный инвентарь и форму для участия в соревнованиях. Сбор ведется на платформе «Начинание», которая представляет собой сервис коллективного финансирования социальных инициатив.

Цель молодых православных спортсменов – собрать с помощью единомышленников 60 тысяч рублей на покупку необходимого снаряжения.

В Центральном благочинии работают три православных молодежных общества, в сферу деятельности которых входит и пропаганда здорового образа жизни. В свободное от послушаний время молодые люди собираются на спортивных площадках, играют в волейбол, баскетбол и футбол. Уже сформированы команды, в планах — регулярные тренировки на площадках ВГСПУ и ВГАФК, участие в спортивных соревнованиях разного уровня.

До закрытия сбора средств для проекта «Подготовка спортивного резерва» на платформе «Начинание» остается 39 дней. Поддержать православные молодежные общества Волгоградской Епархии в регулярных занятиях спортом можно до 5 мая.

https://nachinanie.ru/Project/Index/76844

(88)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели