Мобильная служба по предотвращению абортов совершила выезд в Ленинский район

Состоялся последний в этом квартале выезд мобильной службы по оказанию консультативной и организационно-методической помощи, пропаганде семейных ценностей, профилактике абортов и доабортному консультированию. Встреча прошла в кабинете заместителя главы по социальным вопросам в Администрации Ленинского муниципального района.

В составе выездной группы работали: представитель социального отдела Волгоградской епархии иерей Алексей Суханов, а также представители комитетов социального обслуживания населения, здравоохранения, глава администрации Ленинского района.

После выезда в комитете социального обслуживания населения прошёл круглый стол, в ходе которого подвели итоги работы выездной группы за первый квартал 2019 года. В результате решено продолжать выезды в другие районы Волгоградской области, оказывать поддержку беременным женщинам, семьям в трудной жизненной ситуации, работать в родильных домах и перинатальных центрах.

На встречи приглашаются многодетные семьи и семьи, ожидающие пополнения. Они имеют возможность обсудить со специалистами вопросы демографии, семейных ценностей, профилактики абортов, ЭКО, узнать о мерах поддержки малообеспеченных многодетных семей и семей, отказавшихся от аборта.

(92)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели