Прихожане волгоградского храма организовали благотворительную рыбалку

Прихожане храма святых апостолов Петра и Павла в Советском районе Волгограда в ближайшие две недели будут выезжать на совместную рыбалку. Кроме общения на природе они примут участие в благотворительной акции – весь улов будет передан «Доброй почте» — социальному проекту, действующему при храме преподобного Сергия Радонежского.

Добровольцы развезут рыбу нуждающимся семьям (неполным, многодетным, малообеспеченным) к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы, часть улова доставят в приют для бездомных «Соборник».

Присоединиться к благотворительной рыбалке могут все желающие, до Благовещения (7 апреля) можно передать пойманную рыбу (почищенную, разделанную и замороженную) «Доброй почте».

С вопросами и предложениями можно обращаться к автору проекта, настоятелю храма святых апостолов Петра и Павла отцу Максиму: 8 961 062 56 45. По вопросам передачи рыбы нуждающимся можно связываться с координатором социального проекта «Добрая почта» при храме Сергия Радонежского Анстасией Крайновой: 8 961 696 80 16.

(150)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели