Прихожане храма Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна навестили детей с нарушениями в развитии

Прихожане храма Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна вместе со студентами факультета социальной и коррекционной педагогики Волгоградского государственного педагогического университета посетили воспитанников детского сада с нарушениями в развитии, среди них также есть дети с синдромом Дауна.

Добровольцы провели с детьми развивающие игры, занимались художественным творчеством, пели и танцевали.

Приход храма святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна на протяжении нескольких лет окормляет детей, посещающих МОУ детский сад №279 Красноармейского района Волгограда.