Молодежный Пасхальный квест пройдет в Волгограде

Открыта регистрация команд на участие в III молодежном Пасхальном квесте. Игра пройдет 28 апреля на территории храма святого равноапостольного князя Владимира в Дзержинском районе.

Участвовать в квесте могут молодые люди возраста от 16 до 25 лет, для этого необходимо собрать команду из четырех человек и зарегистрироваться до 16:00 27 апреля в группе III Пасхальный квест 2019 Вконтакте https://vk.com/3paskhalnyykvest. На стене в группе необходимо указать название команды, состав, капитана и прикрепить фото. Команда, которая зарегистрируется первой,  получит подарок.

Количество игроков ограничено, в квесте примут участие всего пять команд.

В программе – рыцарские поединки «стенка на стенку» с безопасным инвентарем, интеллектуальные и спортивные состязания. В финал выйдут две команды. Победителя ожидает ценный приз. После игры всех участников пригласят на пасхальное чаепитие.

Организатор III Пасхального квеста — православное молодежное общество «Владимирская дружина» при храме святого равноапостольного князя Владимира.