Святотроицкий дом милосердия собирает пожертвования на пасхальные подарки для подопечных

Святотроицкий православный социальный центр объявил сбор пожертвований на пасхальные подарки для своих подопечных. Сегодня здесь проживает 39 постояльцев. Треть из них – дети. В дом милосердия попадают люди, обманутые черными риэлторами; старики, у которых нет близких; одинокие женщины с детьми, оставшиеся без поддержки семьи.

Все желающие могут принять участие в благотворительной акции «Подарить добро на Пасху». На собранные средства будут куплены подарки к празднику. Также в социальном центре принимают уже заготовленные подарки, их можно привести в любое удобное время и передать через вахту на первом этаже.

Тем, кто хочет вручить подарки жильцам лично, необходимо предварительно позвонить по телефону: 8-961-082-15-43 руководителю Святотроицкого социального центра Ольге Владимировне Ильченко.

В доме милосердия всегда рады творческим коллективам, которые навещают жильцов и представляют свои концертные программы.

Сберкарта для пожертвований: 2202 2003 5968 8023 Ольга Владимировна Ильченко. В платежах можно делать пометку «на Пасху».

Яндекс деньги номер кошелька: 410015185734522.

Святотроицкий дом милосердия находится в Красноармейском районе Волгограда по адресу улица Кедроградская, дом 1а, поселок Татьянка -2. Жители района могут добраться маршруткой № 79.

(204)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели