Благотворительная ярмарка на приходе Сергия Радонежского пройдет в Вербное воскресенье

Сувениры, подарки к Пасхе и украшения ручной работы можно приобрести на благотворительной ярмарке при храме Сергия Радонежского. Она пройдет в Вербное воскресенье 21 апреля с 9:00 до 12:00.

Посетители смогут выбрать цветы и заколки из фоамирана, сувениры, авторскую куклу, предметы декора в технике декупаж, корзины, сумочки и вазы из джута, броши из бисера и бусин, платки для храма, детские крестильные наборы, текстильные игрушки, пасхальные венки для украшения интерьера.

По сравнению с Никольской ярмаркой, которая проходила на приходе Сергия Радонежского под Рождество, расширился ассортимент сладостей — кроме выпечки и расписных имбирных пряников, на этот раз в продаже будет апельсиновое варенье и цукаты из тыквы.

Товары и изделия выполнены прихожанами храма Сергия Радонежского, в том числе участниками  молодежного движения «Ковчег», группы взаимной помощи «Быть нужным» и другими волгоградскими мастерами, которые пожелали присоединиться к благотворительной акции.

Все работы авторы передали в дар организаторам ярмарки. Собранные средства пойдут на  финансирование социальных проектов при храме преподобного Сергия Радонежского.

Онлайн лавка авторских работ в Инстаграме: https://www.instagram.com/yar_mar_ka/

(164)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели