Вышла в свет брошюра о священномученике Николае Попове

К 100-летию подвига святого нашего края, священномученика Николая Попова епархиальный миссионерский отдел издал брошюру о его житии. Содержание представляет собой биографическую справку и рассказ о семье отца Николая Попова. Подготовлено издание по книге Дмитрия Щербака «Земной путь священномученика Николая Попова», так же включен тропарь и кондак и величание святому. Поэтическим вступлением стали о годах репрессий Ларисы Кудряшовой. Памятное издание будет безвозмездно распространяться на волгоградских приходах. Получить брошюру можно будет в храмах города в пасхальные дни.

В рамках памятных мероприятий не только издательские проекты, но и круглые столы, конференции, крестные ходы и многое другое. За программой мероприятий следите на нашем сайте.